Сутолкина Ольга Андреевна

Учитель начальных классов, психолог, дефектолог.

Образование: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Дальневосточный государственный университет» по специальности «Психология», присуждена квалификация: «Психолог. Преподаватель психологии». Спасское педагогическое училище Приморского края по специальности «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы», присвоена квалификация: «Учитель начальных классов, воспитатель»;

Педагогический стаж – 30 лет, имеет высшую квалификационную категорию.

Награды: Почётное звание «Почётный работник общего образования Российской Федерации».

Повышение квалификации

• Аналитический научно-методический центр «Развитие и коррекция» по дополнительной профессиональной образовательной программе: «Инновационные технологии обучения учащихся с ОВЗ в начальных классах коррекционных школ с учётом требований ФГОС», 2019 год.
  • АНО ДПО «ВГАППССС» по дополнительной профессиональной программе «Олигофренопедагогика: воспитание и обучение детей с нарушением интеллекта в условиях реализации ФГОС», 2016 год.

Профессиональная переподготовка

• НОО ВПО НП «Тульский институт экономики и информатики», 2015 г. «Специальное (дефектологическое) образование».

«Я знаю, я умею, я смогу, я выбор сделаю и сделаю как надо.  Я информации переосмыслю груду. Ребёнка счастье  - вот моя награда!»

ГРАФИК работы дефектолога Сутолкиной О.А.

Пн. 14 00 – 16 00
Вт. 10 00 – 11 00