КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

(психолого-педагогическая, методическая и консультационная помощь родителям (законным представителям) детей,
а так же гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей,
в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование")

Записаться Расписание

 

Новости

25 марта 2024 г.
Университетский многопрофильный психологический центр проводит недели повышения родительской компетентности, которые представляют собой серию регулярных онлайн-конференций для родительской аудитории.

В рамках этих конференций для родителям будут представлены передовые методы воспитания и развития детей, а также советы и рекомендации от опытных психологов и педагогов. Участники смогут задать вопросы и получить консультации экспертов по любым интересующим их темам.

Недели повышения родительской компетентности являются отличной возможностью для родителей развивать свои навыки и знания, чтобы помочь своим детям вырасти счастливыми и успешными. Приглашаем всех родителей на эти интересные и полезные мероприятия.
15 января 2024 г.
Бесплатные консультации для родителей (законных представителей) в рамках федерального проекта "Современная школа", входящего в состав национального проекта "Образование" в период с 2019-2024гг. на территории Приморского края.
г. Спасск-Дальний, ул. Советская, д. 154.
Запись по телефону: 8(42352)2-38-38
9 января 2023 г.
С 01.01.2024 года в Приморском крае продолжает работать консультационная служба по оказанию услуг психолого - педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а так же гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Цель работы службы - повышение компетентности родителей в вопросах образования, воспитания и развития детей, пропаганды позитивного и ответственного отцовства и материнства, значимости родительского просвещения. Грантополучателем в 2023 году стало краевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Спасская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат».
Услугу (консультацию) родители могут получить не только в городе Спасск-Дальний (КГОБУ Спасская КШИ), но и в его филиалах: Владивосток, Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Приморского края "Твой Маяк" ГАУ ДПО "ПК ИРО"; КГОБУ «Владивостокская (коллекционная) начальная школа-детский сад VII вида», Находка (КГОБУ Находкинская КШ), Уссурийск (КГКУ «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г.Уссурийска»), Лесозаводск (КГОБУ Лесозаводская КШИ); населенных пунктах с.Черниговка (КГОБУ Черниговская КШИ), с. Раздольное (КГОБУ Раздольненская КШИ), пгт.Шкотово (КГОБУ Шкотовская КШИ), с.Краснореченский (КГОБУ Краснореченская КШИ), с.Первомайское (КГОБУ Первомайская КШИ), с.Ракитное (КГОБУ Ракитненская КШИ) .
Наверх