Бредюк Марина Владимировна

Занимаемая должность: Директор КГОБУ Спасская КШИ, руководитель консультативного пункта

Контактный телефон: 8(42352)2-38-38

Адрес электронной почты: ssp-071@rambler.ru

Общий стаж работы: 39 лет, педагогический стаж 39 лет

Стаж работы по специальности: 27 лет

Образовательное учреждение: Уссурийский государственный педагогический институт

Уровень образования: высшее образование

Ученое звание: почетный работник образования

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: учитель по специальности биология и химия

Квалификация: высшая

Дата получения квалификации: 22.12.2016

Данные о повышении квалификации или (и) профессиональной переподготовке:

• НОО ВПО НП «Тульский институт экономики и информатики», 2015 год, по программе «Специальное (дефектологическое) образование».
  • НОО ВПО НП «Тульский институт экономики и информатики», 2015 год, по программе «Менеджмент».
  • ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2020 год, по программе «Цифровая грамотность педагогического работника» (285 час.)
  • Июнь, 2020 «Управление образовательной организацией в современных условиях» ГАУ ДПО ПК ИРО
  • Декабрь, 2020 «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации» (49 час.) ООО «Центр инновационного образования и воспитания»
  • Февраль, 2021 «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в практике учителя биологии» (144 час.) ООО «Центр Развития Педагогики»
  • Март, 2021 "Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством" ООО Центр инновационного образования и воспитания»