Андрошина Ирина Александровна

Олигофренопедагог, учитель-логопед.

Образование: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Биробиджанский государственный педагогический институт», квалификация «учитель-олигофренопедагог» со специализацией «Логопедическая работа с детьми, имеющими нарушения интеллекта».

Педагогический стаж – 30 лет, имеет высшую квалификационную категорию.

Награды: Почётная грамота Департамента образования и науки Приморского края, Почётная грамота Законодательного собрания Приморского края.

Повышение квалификации:

• ООО «ВНОЦ «СОТеx», 2019 г. «Психолого-педагогическаякоррекция и обучение детей с расстройствами аутистического спектра».
  • ООО «ВНОЦ «СОТеx», 2019 г. «Эффективные приёмы и методики ранней диагностики, коррекции, обучения и воспитания детей с расстройствами аутистического спектра (РАС) в условиях образовательного процесса».
  • ГАУ ДПО ПК ИРО, 2018 г.  «Подготовка специалистов образовательных организаций к работе в экспертных группах по аттестации».
  • АНО ДПО «Институт дистанционного обучения», 2018 г. «Дисорфография, дисграфия, дислексия - современные подходы к изучению, коррекции и профилактики».
  • НП «Европейская школа бизнеса МВА-центр», 2017 г. «Воспитательный потенциал современного урока: психолого-педагогические аспекты, проблемы и решения».
  • АНО ДПО «ВГАППССС», 2016 г. «Олигофренопедагогика: воспитание и обучение детей с нарушением интеллекта в условиях реализации ФГОС».
  • АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», 2016 г.  «ФГОС  на уроках  русского языка  в коррекционных ОО для обучающихся с интеллектуальными нарушениями».

«Возможно всё и даже больше! На всё остальное, что вы, считаете невозможным, просто требуется время»

График работы логопеда Андрошиной И.А.

Утро День
Пн. ----- 16 00 – 18 00