Колеватова Лариса Валериевна

Должность –  Учитель-логопед.

Образование – Сахалинский государственный университет, квалификация - учитель русского языка и литературы, учитель-логопед по специальности «Филология»

Стаж педагогической работы (по специальности)  - 21 год

Награды – Благодарственным письмом Законодательного собрания Приморского края

Повышение квалификации:

• «Навигация, консультирование родителей, воспитывающих детей с разными образовательными потребностями и оказание им информационно-методической помощи» с 05.11.2019 г. по 15.11.2019 г. в государственном автономном учреждении дополнительного профессионального образования «Приморский краевой институт развития образования».
  • 18.10.2021 по 29.10.2021 ФГБОУ «Московский государственный психолого-педагогический университет» повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Психолого-педагогическая коррекция и обучение детей с РАС».

«Отдавая частичку своего сердца, попытайся  заставить солнце, которое есть в каждом ребенке, светить! Это мой выбор! Это моя работа! Это мой жизненный путь!»