Басова Елена Григорьевна

Образование – высшее педагогическое

Общий стаж – 41 год, педагогический – 10 лет

Награды – грамота Министерства образования РФ

Профессиональная переподготовка –  15.05.2020г. удостоверение о повышении квалификации рег.номер 78/52-1532 г. Санкт-Петербург «Национальный проект «Образование». «Поддержка семей, имеющих детей»

Повышение квалификации - «Использование медиативных технологий в деятельности организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»-22.06.21 ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» г.Москва

«Учитель – это не профессия, учитель - это образ  жизни. Педагог без любви к ребенку - все равно, что певец без голоса, музыкант без слуха, живописец без чувства цвета».