Якущенко Надежда Константиновна

Должность: педагог - психолог

Образование: высшее, ГОУ ВПО  «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса», квалификация – психолог, преподаватель психологии; специальность «Психология», 2008 год.

Профессиональная переподготовка:

• по программе «Логопедия», ГАУ ДПО ПК ИРО , 600 часов.
  • «Учитель-дефектолог (олигофренопедагог): Специальная педагогика и психология», ООО «Столичный учебный центр» г. Москва, 300 часов.

Курсы повышения квалификации:

• «Организация эффективного сотрудничества семьи и образовательной организации в современных условиях: опыт Приморского края» ГАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования», г. Владивосток, 24 часа
  • «Национальный проект «Образование», «Поддержка семей, имеющих детей»: специалист по организации, оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи и реализующий информационно-просветительскую поддержку родителей воспитывающих детей с разными образовательными потребностями», ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», г. Санкт-Петербург, 72 часа.

«В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить»
(Сократ)