Семенцова Юлия Викторовна

Должность: директор КГОБУ Шкотовской КШИ

Образование: высшее, Уссурийский государственный педагогический институт, 1994 год;  квалификация:  учитель истории, специальность: история

Профессиональная переподготовка:

ГОАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования» Новый вид профессиональной деятельности в сфере: менеджмент в образовании

Основные курсы по должности:

• ГБОУ ВПО «Московский городской педагогический университет», 2018 год, «Организация инклюзивного образования детей-инвалидов с ОВЗ в общеобразовательных организациях»
  • ГАУ ДПО ПК ИРО, г. Владивосток, 2020г «Методы профилактики суицидального поведения в образовательной организации»
  • ООО «Центр инновации образования и воспитания, г. Саратов», 2020г. «Основы цифровой грамотности»

«Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени»