Морозова Ирина Алексеевна

Должность: учитель – дефектолог.

Образование: высшее, Хабаровский государственный институт искусств и культуры – 2009 г, менеджер информационных ресурсов.

Педагогический стаж - 12 лет

Награды:

• 2018 год - Благодарственное письмо в честь 80-й годовщины со дня образования Приморского края, за добросовестную работу, активную жизненную позицию и большой вклад в развитие региона.
  • 2019 год - Благодарность департамента образования и науки Приморского края.
  • 2020 год - диплом за участие в акции «Тактильные рукодельные книжки- маленьким читателям библиотеки для слепых»
  • 2021 год - Почетная грамота за особый вклад в развитие района, добросовестный многолетний труд, высокий профессионализм, и в связи с празднованием 95-летия Черниговского района.

Профессиональная переподготовка:

В 2014 Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Приморский краевой институт развития образования» по программе «Коррекционная педагогика». Удостоверяет право на ведение профессиональной деятельности в сфере коррекционной педагогики.

Курсы повышения квалификации:

• По программе дополнительного профессионального образования «ФГОС образования  для детей с ОВЗ в условиях образовательной и специальной (коррекционной) школы, 2020 г.
  • По дополнительной профессиональной программе «Методы профилактики суицидального поведения в образовательной организации», 2020 г.
  • По дополнительной профессиональной программе «Разработка и внедрение рабочих программ воспитания в коррекционных образовательных учреждениях в соответствии с Примерной программой воспитания»

«Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь»
Василий Ключевский.