Истомина Ольга Борисовна

Должность: учитель математики, учитель –дефектолог.

Образование: Уссурийский государственный педагогический институт-1981 г., учитель физики и математики.

Профессиональная переподготовка: ЧОУДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки»  г. Санкт-Петербург по программе профессиональной переподготовки «Специальное (дефектологическое) образование: Олигофренопедагогика», 2018 г.;

Педагогический стаж: 40 лет.

Награды: 1996 год - Значок «Отличник народного просвещения».

2015 год - Грамота департамента образования  и науки Приморского края.

Курсы повышения квалификации: в «Академии дополнительного профессионального образования» г. Курган «Олигофренопедагогика. Методика преподавания предметной области «Математика» для детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях ФГОС», 2019 год.

Приоритет личности ребенка, развитие его творческих способностей, создание атмосферы сотрудничества, комфортной психологической среды, способствующей активному вовлечению каждого учащегося в учебно - познавательный процесс.