Грищенко Антонина Владимировна

Учитель-дефектолог, логопед

Образование высшее:

• Уссурийский государственный педагогический институт - 1984г., учитель начальных классов.
  • Биробиджанский государственный педагогический институт - 1999г., дефектолог, логопед.

Педагогический стаж с 1975 года.

Награды:

• 1992 год – «Отличник народного просвещения»
  • 2007 год – присвоено звание «Заслуженный учитель РФ», 2009 год – «70 лет Приморскому краю»

Курсы повышения квалификации:

• «Олигофренопедагогика. Инклюзивное и специальное образование обучающихся с интеллектуальными нарушениями в условиях реализации ФГОС», 2021 г.
  • ГАУ ДПО ПК ИРО «Использование современных подходов при обследовании несовершеннолетних на заседаниях ПМПК», 2021 г.

Никогда не останавливаться  на достигнутом,  учить и учиться одновременно.