Иванина Ольга Егоровна

Должность: учитель краевого государственного общеобразовательного бюджетного учреждения  «Находкинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа»,

Образование: высшее окончила Иркутский государственный педагогический институт в 1984 году, по специальности «дефектология (олигофренопедагогика с дополнительной специальностью логопедия)», присвоена квалификация учителя и логопеда вспомогательной школы, олигофренопедагога дошкольных учреждений.

Общий трудовой стаж - 39 лет, стаж педагогической работы (по специальности ) - 39 лет, в данной должности - 39 лет, в данном учреждении -  37 лет.

Награждена нагрудным знаком «Отличник народного образования РФ» (приказ №198 от 21.10.93.) и   Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ (приказ №161-22-17 от 07.09.01)

Повышение квалификации: с 30.09. по 10.10.2019г. в ООО «Ресурс» г. Находки в объеме 72 часа по проблеме «Взаимодействие традиционных и инновационных технологий в организации урочной и внеурочной деятельности педагога».

Мы сами должны верить в то, чему учим наших детей
(Вудро Вильсон)