Евграфова Елена Валентиновна

Педагогический стаж – 25 лет

Награды: Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

Почетная грамота Законодательного собрания Приморского края

Профессиональная переподготовка: «Коррекционная педагогика» от 19.11.2013г., удостоверяет право на ведение профессиональной деятельности в сфере коррекционной педагогики.

Повышение квалификации:

• с 27.12.2021 по 12.01.2022 – «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с ФГОС»
  • 14.01.2022 г – «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ»
  • С 17.09.2014 по 17.09.2014 – «Организация инклюзивного образования детей – инвалидов с ОВЗ в общеобразовательных организациях»
  • «Социально – психолого – медико – педагогическая реабилитация воспитанников учреждений интернатного типа»
  • «Социальная адаптация воспитанников учреждений инренатного типа»

«Не ропщи на судьбу, и если избрала эту дорогу, то прими и полюби детей всем сердцем, поверь в них, растворись в них, потому что призвание мое - нести любовь и радость».