Дубенкова Инна Евгеньевна

Должность: психолог

Образование: высшее, в 2004 году окончила Современную Гуманитарную Академию (Москва). Присуждена степень бакалавра психологии по специальности «психология».

Профессиональная переподготовка: 2020 год, АНО «НИИДПО» «Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения» г. Москвы по программе ДПО «Специальный психолог. Оказание психолого – педагогической помощи лицам с ОВЗ в условиях реализации ФГОС» с правом на ведение профессиональной деятельности в сфере оказания психолого – педагогической помощи лицам с ограниченными возможностями здоровья, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации.

Повышение квалификации:

• 18.06.18г. - 30.07.18г. прошла обучение в АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» г Москвы по программе «Психокоррекционные технологии для детей с ОВЗ» в объеме 108 часов (удостоверение о повышении квалификации ППК 180001646117 29.12.2020 1296-11);
  • 31.07.2018 прошла обучение в СДО «Педкампус» Московской академии профессиональных компетенций по программе» Педагог – психолог. Психокоррекционные технологии для детей с ОВЗ» №1022734