Зименец Аделина Сергеевна

Должность - педагог – психолог.

Образование – высшее, 2016 год, Автономная некоммерческая организация высшего образования «Гуманитарный институт» г. Владивосток по программе бакалавриата по направлению подготовки «психолого-педагогическое образование»

Педагогический стаж - 21 год.

Награды: Почётная грамота Главы Лесозаводского городского округа за многолетний добросовестный труд, значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся (Постановление главы Лесозаводского городского округа от 14.08.2015 № 118-Н).

Профессиональная переподготовка: ООО «Центр профессионального развития  «Партнёр» по дополнительной профессиональной программе «Образование лиц с нарушениями интеллекта «по направлению» специальное (дефектологическое) образование», присвоена квалификация педагог-дефектолог (олигофренопедагог).

Повышение квалификации:

• «Восстановительная медиация». Подготовка специалистов по урегулированию конфликтов. Кировский институт практической психологии. Регистрационный номер ВМ-025, 2018 г.
  • «Активизация познавательной деятельности детей в условиях реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ». Владивосток. Регистрационный номер 1287, 2021 г.
  • «Деятельность специалистов социальной и психолого – педагогической службы центров содействия семейному устройству детей-сирот и коррекционных учреждений в современных условиях». Владивосток. Регистрационный номер 0106, 2019 г.
  • «Организация психолого – педагогического сопровождения детей в условиях введения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ». Владивосток. Регистрационный номер 2718, 2017 г.
  • «Методы профилактики суицидального поведения в образовательной организации». Владивосток. Регистрационный номер 7295, 2020 г.
  • «Профилактика буллинга в образовательной организации». Владивосток. Регистрационный номер 7871, 2020 г.
  • «Профилактика безнадзорности и правонарушений в соответствии с федеральным законодательством» Саратов, 2020 г.

«Не бывает трудных детей – есть дети, которым трудно. Помоги им!»