Волченкова Виктория Ивановна

Должность: Педагог-психолог

Образование: Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет г. Комсомольск – на-Амуре. 2018 г.

Педагогический стаж: 28 лет

Профессиональная переподготовка:

• Педагог-психолог.  ООО «Издательство «Учитель» г.Волгоград.  По  программе «Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса в образовательных организациях общего, профессионального и дополнительного образования». 2019г.
  • Учитель-дефектолог. ООО «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований» по программе «Дефектология в образовательной организации». 2021.
  • «Социальная педагогика». ООО «Издательство «Учитель» по программе «Социальная педагогика». 2018.

«Неразрешимых ситуаций не бывает»