Должность: заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Образование:

• Высшее, Дальневосточный государственный университет, квалификация: «Специалист по социальной работе», специальность: «Социальная работа» 2007 г.
  • Среднее профессиональное образование, ГОУ Владивостокский педагогический колледж № 1, квалификация: «Учитель начальных классов», специальность: «Преподавание в начальных классах». 2002г

Повышение квалификации:

• 09.07.2021 г. АНО ДПО Уральский институт повышения квалификации и переподготовки по доп. проф. Программе «Обучение и воспитание детей с задержкой психического развития в условиях реализации ФГОС»
  • 19.04.2021 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», по программе «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20».
  • 25.11.2020 г. ООО "Центр инновационного развития" по программе «Обеспечение комплексной безопасности общеобразовательных организаций»
  • 18.11.2020 г. ООО "Центр инновационного развития" по программе «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации»
  • 06.08.2020 г. ООО «Центр инновационного развития» по программе «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству»
  • 2020 г. Аналитический научно-методический центр «Развитие и коррекция" по программе "Управление качеством учебно-воспитательного процесса с учётом требований ФГОС деятельности заместителя директора в школах для учащихся с ОВЗ и детей-инвалидов"