Источник: https://grant-prim.nubex.ru/spec/5631/grigoryeva/

Григорьева Юлия Сергеевна

Должность –  педагог-психолог

Образование – высшее психологическое

Стаж работы – 19 лет, психологический стаж – 15 лет, педагогический стаж – 1 год

Награды – Почетная грамота администрации Уссурийского городского округа

Профессиональная переподготовка – «Семейная психология», ООО «Инфоурок», 23.12.2020 г.

Повышение квалификации – сертифицированный практик Нейролингвистического программирования, 28.11.2021 г., Латвия, г. Роя, Европейский тренинговый центр «Берег Силы»

Педагогическое кредо

«Дети – наши создания, залог нашего бессмертия. Все другие достижения в нашей жизни не идут ни в какое сравнение со счастьем видеть, как из наших детей вырастают достойные люди.»
Бенджамин Спок

©2022г., Региональная служба оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам, имеющим детей и желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей

692245, Приморский край, г. Спасск Дальний, Советская ул., д.154