Источник: https://grant-prim.nubex.ru/spec/5627/gordeeva/

Гордеева Тамара Викторовна

Должность: учитель-дефектолог, олигофренопедагог

Образование: высшее, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Дальневосточный федеральный университет» г. Владивосток 2018г., учитель биологии.

Педагогический стаж: 22 года

Профессиональная переподготовка: Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» г. Санкт-Петербург 2018г.

Курсы повышения квалификации:

• «Разработка и внедрение рабочих программ воспитания в коррекционных образовательных учреждениях в соответствии с Примерной программой воспитания» (ГАУ ДПО ПК ИРО 2021г.)
  • «Методы профилактики суицидального поведения в образовательной организации» (ГАУ ДПО ПК ИРО 2020г.)

«Творить, пробовать, искать и развиваться»

©2022г., Региональная служба оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам, имеющим детей и желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей

692245, Приморский край, г. Спасск Дальний, Советская ул., д.154